In Memoriam - Michel Philippart

Palmarès - Trios - Mixtes

2019
1.
BARTHOLOME Thomas
239
159
167
147
133
169
1014
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Lydia
169
169
149
137
191
155
970
3050
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Christophe
169
200
183
167
185
162
1066
W.S.S.Brussels
2.
BOEN Els
118
129
114
90
91
132
674
K.D.S.Antwerpen
BERTELS Stefan
189
135
131
137
214
146
952
2661
K.D.S.Antwerpen
SIMONS Paul
173
194
152
142
185
189
1035
K.D.S.Antwerpen
3.
VAN WESEMAEL François
152
158
160
124
189
157
940
W.S.S.Brussels
PHILIPPART Christiane
135
121
145
145
106
161
813
2646
W.S.S.Brussels
SOCQUET Joel
137
181
136
154
127
158
893
W.S.S.Brussels
2018
1.
BARTHOLOME Thomas
174
188
164
155
148
180
1009
W.S.S.Brussels
PHILIPPART Christiane
158
133
141
136
137
139
844
2932
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Christophe
193
181
168
138
190
209
1079
W.S.S.Brussels
2.
BOEN Els
119
108
101
115
138
102
683
K.D.S.Antwerpen
BERTELS Stefan
105
155
169
172
154
162
917
2921
K.D.S.Antwerpen
SIMONS Paul
205
258
214
215
216
213
1321
K.D.S.Antwerpen
3.
LORANT Vincent
183
134
157
179
141
170
964
R.L.S.Bruxelles
BAZZANELLA Manuella
116
173
133
113
162
144
841
2854
R.L.S.Bruxelles
RIVEZ Michel
156
191
159
176
186
181
1049
R.L.S.Bruxelles
2017
1.
BARTHOLOME Fernand
156
149
166
177
168
117
933
W.S.S.Brussels
PHILIPPART Christiane
150
145
131
173
167
156
922
2872
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Christophe
157
185
170
173
169
163
1017
W.S.S.Brussels
2.
DE JONGHE Marina
117
177
132
98
122
113
759
K.D.S.Antwerpen
VAN NASSAUW Johan
116
163
145
143
161
177
905
2773
K.D.S.Antwerpen
SIMONS Paul
192
157
197
160
202
201
1109
K.D.S.Antwerpen
3.
VANDER STRAETEN Jean-Marie
132
150
181
130
178
118
889
R.L.S.Bruxelles
BAUDUIN Olivier
168
153
127
185
167
192
992
2665
R.L.S.Bruxelles
BAZZANELLA Manuela
103
158
152
114
131
126
784
R.L.S.Bruxelles
2016
1.
BARTHOLOME Fernand
132
134
154
185
136
153
894
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Lydia
126
128
114
157
145
127
797
2763
W.S.S.Brussels
SOCQUET Joel
188
164
202
171
179
168
1072
W.S.S.Brussels
2.
DEMUNTER Linda
143
150
129
135
124
148
829
K.S.K.D.Brugge
DEMUNTER Sonja
189
136
150
167
209
170
1021
2683
K.S.K.D.Brugge
VAN GEELE Marc
126
143
157
126
121
160
833
K.S.K.D.Brugge
3.
BARTHOLOME Christophe
169
134
193
226
208
206
1136
W.S.S.Brussels
GERAIN Maryse
94
50
76
80
70
96
466
2681
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Thomas
186
206
158
189
158
182
1079
W.S.S.Brussels
2015
1.
VAN NASSAUW Johan
142
171
150
176
160
145
944
W.S.S.Brussels
(2016)
PHILIPPART Christiane
128
108
133
123
146
141
779
2804
W.S.S.Brussels
BARTHOLOME Thomas
208
197
154
145
154
223
1081
W.S.S.Brussels
2.
BERTELS Stefaan
136
175
152
180
149
163
955
K.D.S.Antwerpen
DEMUNTER Sonja
139
130
147
195
157
158
926
2727
K.S.K.D.Brugge
DEMUNTER Linda
126
159
151
135
149
126
846
K.S.K.D.Brugge
3.
VANDERSTRAETEN J-M
142
158
112
131
147
81
771
R.L.S.Bruxelles
BAUDUIN Olivier
159
134
145
132
150
166
886
2533
R.L.S.Bruxelles
BAZZANELLA Manuela
124
163
138
131
162
158
876
R.L.S.Bruxelles
Deaf Bowling Belgium © 2014 Tous droits réservés. Retour au sommet de la page
Webmaster : Claude Doublet Conditions d'utilisation